TPSB226K020R0400, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
28,61 руб.
Внешние склады
-
246+ 356+ 712+ 3559+34,93 ₽ 30,12 ₽ 29,37 ₽ 28,61 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 246Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSB226K020R0400
| Brand | AVX |
|---|---|
| Технология | Электролитный |
| Емкость | 22мкФ |
| Напряжение | 20В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 3528-21 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 400мОм |
| Шаг выводов | 1.4мм |
| Допуск | ±10% |
| Длина | 3.5мм |
| Глубина | 2.8мм |
| Высота | 1.9мм |
| Размеры | 3.5 x 2.8 x 1.9мм |
| Серия | TPS |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Tolerance Plus | +10% |
| Бросок напряжения | 16 V @ 125 °C |
| Семейство диэлектрических материалов | Тантал |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Коэффициент рассеяния | 6% |
| Тип клеммы | SMT |
| Tolerance Minus | -10% |
| Поляризованный | Полярный |
| Ток утечки | 4,4 мкА |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSB226K020R0400
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара