12065C224K4T2A, Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 X7R 50 В 0.22 мкФ
Цена от:
26,58 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 12065C224K4T2A
AVX 1206 X7R Dielectric Capacitors AVX X7R Dielectric capacitors are called temperature stable" ceramics and fall into EIA Class II materials. The dielectric chip usage covers a broad range of industrial applications where known changes in capacitance due to applied voltages are acceptable. The AVX Standard Commercial-Grade MLCCs are available in case sizes 0402, 0805, and 0603. Voltage Range: 4 V to 500 V. Capacitance Range: 100 pF to 22 μF.
| Brand | AVX |
|---|---|
| Емкость | 220нФ |
| Напряжение | 50В пост. тока |
| Корпус | 1206 (3216M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Размеры | 3.2 x 1.6 x 0.94мм |
| Длина | 3.2мм |
| Глубина | 1.6мм |
| Высота | 0.94мм |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 12065C224K4T2A , Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 X7R 50 В 0.22 мкФ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара