06032C471KAT2A, Конденсатор керамический многослойный SMD 200 В 470 пФ X7R 0603 ±10%
Цена от:
4,26 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 06032C471KAT2A
AVX X7R Dielectric Capacitors AVX X7R Dielectric capacitors are called "temperature stable" ceramics and fall into EIA Class II materials. The dielectric chip usage covers a broad range of industrial applications where known changes in capacitance due to applied voltages is acceptable.The AVX Standard Commercial-Grade MLCCs are available in case sizes 0402, 0805, and 0603.
| Brand | AVX |
|---|---|
| Емкость | 470пФ |
| Напряжение | 200В пост. тока |
| Корпус | 0603 (1608M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | X7R |
| Допуск | ±10% |
| Размеры | 1.6 x 0.9 x 0.81мм |
| Длина | 1.6мм |
| Глубина | 0.81мм |
| Высота | 0.9мм |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 06032C471KAT2A , Конденсатор керамический многослойный SMD 200 В 470 пФ X7R 0603 ±10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара