06032U6R8CAT2A, Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 COG 200 В 6.8 пФ 0.25 пФ
Цена от:
22,14 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 06032U6R8CAT2A
AVX Automotive MLCC Capacitors AVX automotive MLCCs were designed for use in applications up to 150°C. These capacitors are manufactured with a X8R and XL8 dielectric material. They are a highly reliable capacitor with low loss and stable capacitance over temperature. They are ideal for automotive under the hood sensors and various industrial applications. AEC-Q200 qualified.
| Brand | AVX |
|---|---|
| Емкость | 6.8пФ |
| Напряжение | 200В пост. тока |
| Корпус | 0603 (1608M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Допуск | ±0.25пФ |
| Размеры | 1.6 x 0.9 x 0.81мм |
| Длина | 1.6мм |
| Глубина | 0.81мм |
| Высота | 0.9мм |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 06032U6R8CAT2A , Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 COG 200 В 6.8 пФ 0.25 пФ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара