TPSA474K025R7000, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
106,26 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание TPSA474K025R7000
TPS Series 20 to 50Vdc The TPS series of low ESR SMD capacitors from AVX are designed for use mainly in power supply applications. The TPS series of capacitor are available in 14 different case sizes.
| Brand | AVX |
|---|---|
| Технология | MnO2 |
| Емкость | 470нФ |
| Напряжение | 25В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 3216-18 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 7Ом |
| Допуск | ±10% |
| Длина | 3.2мм |
| Глубина | 1.6мм |
| Высота | 1.6мм |
| Размеры | 3.2 x 1.6 x 1.6мм |
| Серия | TPS |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Tolerance Plus | +10% |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Коэффициент рассеяния | 4% |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
| Tolerance Minus | -10% |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Ток утечки | 0,5 мкА |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSA474K025R7000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара