TAJC336M016RNJ, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
19,98 руб.
Нет в наличии
Описание TAJC336M016RNJ
AVX TAJ (C) Series of Tantalum Capacitors The TAJ series from AVX offers a wide range of general purpose, SMT chip tantalum capacitors. These robust capacitors have a CV range 0.10-2200μF / 2.5-50V and are available in 17 different case sizes. AVXs TAJ capacitors have a J-lead construction and are an excellent choice for entertainment systems and general low power DC/DC applications.
| Brand | AVX |
|---|---|
| Технология | Электролитный |
| Емкость | 33мкФ |
| Напряжение | 16В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 6032-28 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 1.5Ом |
| Допуск | ±20% |
| Длина | 6мм |
| Глубина | 3.2мм |
| Высота | 2.6мм |
| Размеры | 6 x 3.2 x 2.6мм |
| Серия | TAJ |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Семейство диэлектрических материалов | Тантал |
| Ток утечки | 5,3 мкА |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Коэффициент рассеяния | 6% |
| Тип клеммы | SMT |
| Tolerance Minus | -20% |
| Поляризованный | Полярный |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Tolerance Plus | +20% |
| Бросок напряжения | 13 V dc @ +125°C, 20 V dc @ +85°C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TAJC336M016RNJ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара