TAJS106K002RNJ, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
78,00 руб.
Нет в наличии
Описание TAJS106K002RNJ
TAJ Low Profile Series
| Brand | AVX |
|---|---|
| Технология | MnO2 |
| Емкость | 10мкФ |
| Напряжение | 2.5В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 3216-10 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 8Ом |
| Шаг выводов | 1.1мм |
| Допуск | ±10% |
| Длина | 3.2мм |
| Глубина | 1.60мм |
| Высота | 1.2мм |
| Размеры | 3.2 x 1.6 x 1.2мм |
| Серия | TAJ |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Диаметр вывода | 1.2мм |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Tolerance Plus | +10% |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
| Tolerance Minus | -10% |
| Ток утечки | 0,5 мкА |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TAJS106K002RNJ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара