TPSC106K016R0500, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
67,80 руб.
Внешние склады
-
107+ 155+ 309+80,65 ₽ 69,55 ₽ 67,80 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 107Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSC106K016R0500
| Brand | AVX |
|---|---|
| Технология | Электролитный |
| Емкость | 10мкФ |
| Напряжение | 16В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 6032-28 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 500мОм |
| Шаг выводов | 2.9мм |
| Допуск | ±10% |
| Длина | 6мм |
| Глубина | 3.2мм |
| Высота | 2.6мм |
| Размеры | 6 x 3.2 x 2.6мм |
| Серия | TPS |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Tolerance Plus | +10% |
| Бросок напряжения | 13 V @ 125 °C |
| Семейство диэлектрических материалов | Тантал |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Коэффициент рассеяния | 6% |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Тип клеммы | SMT |
| Tolerance Minus | -10% |
| Поляризованный | Полярный |
| Ток утечки | 1,6 мкА |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSC106K016R0500
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара