12062C683KAT2A, Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 0.068 мкФ 200 В
Цена от:
50,64 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 12062C683KAT2A
AVX 1206 MLCC Series X7R formulations are called temperature stable ceramics and fall into EIA Class II materials, and COG (NPO) is the most popular temperature-compensating EIA Class I ceramic materials
| Brand | AVX |
|---|---|
| Емкость | 68нФ |
| Напряжение | 200В пост. тока |
| Корпус | 1206 (3216M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | X7R |
| Допуск | ±10% |
| Размеры | 3.2 x 1.6 x 1.52мм |
| Длина | 3.2мм |
| Глубина | 1.6мм |
| Высота | 1.52мм |
| Серия | FLEXITERM |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 12062C683KAT2A , Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 0.068 мкФ 200 В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара