0603YC104KAZ2A, Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 0.1 мкФ 16 В
Цена от:
2,52 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 0603YC104KAZ2A
AVX 0603 MLCC series X7R formulations are called temperature stable ceramics and fall into EIA Class II materials, and COG (NPO) is the most popular temperature-compensating EIA Class I ceramic materials
| Brand | KYOCERA AVX |
|---|---|
| Емкость | 100нФ |
| Напряжение | 16В пост. тока |
| Корпус | 0603 (1608M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | X7R |
| Допуск | ±10% |
| Размеры | 1.6 x 0.81 x 0.94мм |
| Длина | 1.6мм |
| Глубина | 0.81мм |
| Высота | 0.94мм |
| Серия | FLEXITERM |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0603YC104KAZ2A , Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 0.1 мкФ 16 В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара