04023J0R3ABSTR, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
48,06 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 04023J0R3ABSTR
AVX Accu-P 0402 series
| Brand | AVX |
|---|---|
| Емкость | 0.3пФ |
| Напряжение | 25В пост. тока |
| Корпус | 0402 (1005M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | C0G |
| Допуск | ±0.05пФ |
| Размеры | 1 x 0.55 x 0.4мм |
| Длина | 1мм |
| Глубина | 0.55мм |
| Высота | 0.4мм |
| Серия | Accu-P |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 04023J0R3ABSTR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара