12105A222JAT2A, Конденсатор керамический многослойный SMD 1210 2200 пФ 50 В
Цена от:
39,24 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 12105A222JAT2A
AVX 1210 MLCC Series X7R formulations are called temperature stable ceramics and fall into EIA Class II materials, and COG (NPO) is the most popular temperature-compensating EIA Class I ceramic materials
| Brand | AVX |
|---|---|
| Емкость | 2.2нФ |
| Напряжение | 50В пост. тока |
| Корпус | 1210 (3225M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | C0G |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 3.2 x 2.5 x 0.94мм |
| Длина | 3.2мм |
| Глубина | 2.5мм |
| Высота | 0.94мм |
| Серия | Standard |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 12105A222JAT2A , Конденсатор керамический многослойный SMD 1210 2200 пФ 50 В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара