NOJA106M006R
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание NOJA106M006R
NOJ Standard Series
| Brand | AVX |
|---|---|
| Серия | NOJ |
| Емкость | 10мкФ |
| Допуск | ±20% |
| Напряжение | 6.3В пост. тока |
| Корпус | 3216-18 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 2.2Ом |
| Коэффициент рассеяния | 6% |
| Ток утечки | 1,2 мкА |
| Размеры | 3.2 x 1.6 x 1.6мм |
| Глубина | 1.6мм |
| Высота | 1.6мм |
| Максимальная рабочая температура | +105°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Tolerance Plus | +20% |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
| Tolerance Minus | -20% |
| Длина | 3.2мм |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NOJA106M006R
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 232 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара