TPME157K016R0040, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
442,56 руб.
Внешние склады
-
17+ 25+ 49+ 241+540,46 ₽ 466,05 ₽ 454,31 ₽ 442,56 ₽Срок:25 днейНаличие:400Минимум:Мин: 17Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPME157K016R0040
| Продукт | Tantalum Solid Low ESR Standard Grade |
|---|---|
| Серия | TPM |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Multianode Tantalum Ultra Low ESR Capacitor |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 670 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Длина | 7.3 mm |
| Ширина | 4.3 mm |
| Высота | 4.3 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 2917 |
| Корпус - мм | 7343 |
| Ёмкость | 150 uF |
| Ток утечки | 24 uA |
| Эффективное последовательное сопротивление | 40 mOhms |
| Рег. код произв. | E Case |
| Коэффициент затухания, DF | 6 |
| Пульсирующий ток | 1.039 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPME157K016R0040
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 142 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара