06032U5R6CAT2A, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
25,62 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 06032U5R6CAT2A
AVX Ultra Low ESR 0603 series AVX U Series Ceramic capacitors have ultra-low equivalent series resistance (ESR) at VHF, UHF, and microwave frequencies. These capacitors provide tight tolerances as well as C0G (NP0) characteristics and voltage variation. Capacitance 1.0 pF to 100 pF at 1 MHz
| Brand | AVX |
|---|---|
| Емкость | 5.6пФ |
| Напряжение | 200В пост. тока |
| Корпус | 0603 (1608M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | C0G |
| Допуск | ±0.25пФ |
| Размеры | 1.52 x 0.76 x 0.91мм |
| Длина | 1.52мм |
| Глубина | 0.76мм |
| Высота | 0.91мм |
| Серия | U |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 06032U5R6CAT2A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара