TPSB106M016R0800, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
24,36 руб.
Внешние склады
-
276+ 402+ 799+ 3994+29,75 ₽ 25,65 ₽ 25,01 ₽ 24,36 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 276Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание TPSB106M016R0800
| Brand | AVX |
|---|---|
| Технология | Электролитный |
| Емкость | 10мкФ |
| Напряжение | 16В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 3528-21 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 800мОм |
| Шаг выводов | 1.4мм |
| Допуск | ±20% |
| Длина | 3.5мм |
| Глубина | 2.8мм |
| Высота | 1.9мм |
| Размеры | 3.5 x 2.8 x 1.9мм |
| Серия | TPS |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Бросок напряжения | 13 V @ 125 °C |
| Tolerance Plus | +20% |
| Семейство диэлектрических материалов | Тантал |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Коэффициент рассеяния | 6% |
| Тип клеммы | SMT |
| Tolerance Minus | -20% |
| Поляризованный | Полярный |
| Ток утечки | 1,6 мкА |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSB106M016R0800
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара