TPSE686K020R0125, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
153,84 руб.
Нет в наличии
Описание TPSE686K020R0125
| Продукт | Tantalum Solid Low ESR Standard Grade |
|---|---|
| Серия | TPS |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | SMD / SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 670 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 20 VDC |
| Длина | 7.3 mm |
| Ширина | 4.3 mm |
| Высота | 4.1 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 2917 |
| Корпус - мм | 7343 |
| Ёмкость | 68 uF |
| Ток утечки | 13.6 uA |
| Эффективное последовательное сопротивление | 125 mOhms |
| Рег. код произв. | E case |
| Коэффициент затухания, DF | 6 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSE686K020R0125
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара