F920J226MPA, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
36,66 руб.
Нет в наличии
Описание F920J226MPA
Tantalum Capacitor, F92 Series (Resin Moulded Chip) AVX F92 series resin-molded chip, low profile j-lead capacitors are typically used in handheld electronics and USB accessories.The F92 Series comes in three case sizes (P, A, and B). These capacitors are Compliant to the RoHS2 directive 2011/65/EU.
| Brand | AVX |
|---|---|
| Технология | Электролитный |
| Емкость | 22мкФ |
| Напряжение | 6.3В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 0805 (2012M) |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 5Ом |
| Длина | 2мм |
| Высота | 1.1мм |
| Размеры | 2 x 1.25 x 1.1мм |
| Серия | F92 |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Семейство диэлектрических материалов | Тантал |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Коэффициент рассеяния | 20% |
| Тип клеммы | SMD |
| Поляризованный | Полярный |
| Ток утечки | 1,4 мкА |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка F920J226MPA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара