TAJC225M035RNJ, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
32,76 руб.
Нет в наличии
Описание TAJC225M035RNJ
TAJ Standard Series 20 to 50Vdc
| Brand | AVX |
|---|---|
| Технология | Тантал |
| Емкость | 2.2мкФ |
| Напряжение | 35В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 6032-28 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 3.5Ом |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q200 |
| Шаг выводов | 2.9мм |
| Допуск | ±20% |
| Длина | 6мм |
| Глубина | 3.2мм |
| Высота | 2.6мм |
| Размеры | 6 x 3.2 x 2.6мм |
| Серия | TAJ |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Tolerance Plus | +20% |
| Бросок напряжения | 46V |
| Семейство диэлектрических материалов | Тантал |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Коэффициент рассеяния | 6% |
| Тип клеммы | SMT |
| Tolerance Minus | -20% |
| Поляризованный | Полярный |
| Ток утечки | 0,8 мкА |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TAJC225M035RNJ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара