08051A221FAT2A, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
24,42 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 08051A221FAT2A
| Brand | AVX |
|---|---|
| Емкость | 220пФ |
| Напряжение | 100В пост. тока |
| Корпус | 0805 (2012M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Размеры | 2.01 x 1.25 x 0.94мм |
| Длина | 2.01мм |
| Глубина | 1.25мм |
| Высота | 0.94мм |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 08051A221FAT2A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара