TPSD686K010R0150, Конденсатор танталовый ЧИП
Цена от:
77,92 руб.
Внешние склады
-
88+ 128+ 256+ 1277+95,16 ₽ 82,06 ₽ 79,99 ₽ 77,92 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 88Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание TPSD686K010R0150
TPS Series 10 to 16Vdc The TPS series of low ESR SMD capacitors from AVX are designed for use mainly in power supply applications. The TPS series of capacitor is available with 14 different case size options.
| Brand | AVX |
|---|---|
| Технология | MnO2 |
| Емкость | 68мкФ |
| Напряжение | 10В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 7343-31 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 150мОм |
| Допуск | ±10% |
| Длина | 7.3мм |
| Глубина | 4.3мм |
| Высота | 2.9мм |
| Размеры | 7.3 x 4.3 x 2.9мм |
| Серия | TPS |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
| Tolerance Minus | -10% |
| Коэффициент рассеяния | 6% |
| Ток утечки | 6,8 мкА |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Tolerance Plus | +10% |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSD686K010R0150
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара