3296X-1-254LF, Резистор подстроечный непроволочный многооборотный
Цена от:
34,29 руб.
Внешние склады
-
211+ 305+ 610+40,78 ₽ 35,17 ₽ 34,29 ₽Срок:25 днейНаличие:2 450Минимум:Мин: 211Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 3296X-1-254LF
| Серия | 3296 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 850.490 mg |
| Продукт | Multiturn |
| Тип | 0.375 in Square Trimpot Trimmer Resistor |
| Тип выводов | Pin |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Длина | 9.53 mm |
| Коммерческое обозначение | Trimpot |
| Ориентация | Horizontal Adjustment |
| Ширина | 4.83 mm |
| Сопротивление | 250 kOhms |
| Высота | 10.03 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 150 C |
| Номинальная мощность | 500 mW (1/2 W) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Число оборотов | 25 |
| Тип элемента | Cermet |
| Регулировка | Side Slot |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Тип монтажа | PCB Mount |
| Монтаж | Through Hole |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3296X-1-254LF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 366 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара