MOV-20D470K
Цена от:
35,44 руб.
Внешние склады
-
195+ 282+ 564+42,15 ₽ 36,35 ₽ 35,44 ₽Срок:25 днейНаличие:2 250Минимум:Мин: 195Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MOV-20D470K
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | MOV-20DxxxK |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | MOV |
| Вес изделия | 3 g |
| ECCN | EAR99 |
| Шаг выводов | 7.5 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 47 VDC |
| Напряжение фиксации | 93 V |
| Пиковый ток перегрузки | 1 kA |
| Номинальная энергия выброса | 10 J |
| Ёмкость | 4300 pF |
| Номинальный ток | 10 A |
| Диаметр | 20 mm |
| Монтаж | Radial |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MOV-20D470K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара