3362X-1-203LF, Резистор подстроечный непроволочный однооборотный
Цена от:
22,29 руб.
Внешние склады
-
306+ 446+ 889+26,51 ₽ 22,86 ₽ 22,29 ₽Срок:25 днейНаличие:3 550Минимум:Мин: 306Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 3362X-1-203LF
| Серия | 3362 |
|---|---|
| Сопротивление | 20 kOhms |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Номинальная мощность | 500 mW (1/2 W) |
| Высота | 4.7 mm |
| Продукт | Single Turn |
| Тип выводов | PC Pin |
| Тип | 0.25 in Square Trimming Potentiometer |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 567 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Trimpot |
| Регулировка | Side Crossed |
| Ориентация | Horizontal Adjustment |
| Тип элемента | Cermet |
| Число оборотов | 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3362X-1-203LF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара