MU1608-151Y
Цена от:
4,18 руб.
Внешние склады
-
1694+ 2481+ 4938+4,97 ₽ 4,29 ₽ 4,18 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 694Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MU1608-151Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | MU |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Продукт | Ferrite Chip Beads |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вес изделия | 2 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Тип | High Impedance Chip Ferrite Bead |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Максимальный постоянный ток | 600 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 250 mOhms |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Импеданс | 150 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MU1608-151Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара