MG2029-121Y
Цена от:
3,11 руб.
Внешние склады
-
2338+ 3391+ 6782+3,69 ₽ 3,19 ₽ 3,11 ₽Срок:25 днейНаличие:28 000Минимум:Мин: 2 338Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MG2029-121Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | MG |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 2 mm |
| Продукт | Ferrite Chip Beads |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.2 mm |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Тип | High Impedance Chip Ferrite Bead |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 250 mOhms |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Импеданс | 120 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MG2029-121Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара