3362W-1-504LF, Резистор подстроечный непроволочный однооборотный
Цена от:
27,34 руб.
Внешние склады
-
249+ 364+ 725+32,51 ₽ 28,04 ₽ 27,34 ₽Срок:25 днейНаличие:2 900Минимум:Мин: 249Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 3362W-1-504LF
| Серия | 3362 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 567 mg |
| Продукт | Single Turn |
| Тип | 0.25 in Square Trimming Potentiometer |
| Тип выводов | Pin |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Коммерческое обозначение | Trimpot |
| Упаковка | Tube |
| Ориентация | Horizontal Adjustment |
| Сопротивление | 500 kOhms |
| Высота | 4.7 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Номинальная мощность | 500 mW (1/2 W) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Число оборотов | 1 |
| Тип элемента | Cermet |
| Регулировка | Side Crossed |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Тип монтажа | PCB Mount |
| Монтаж | Through Hole |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3362W-1-504LF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара