SRN5040-8R2M, Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 8.2мкГн ±20% 100кГц 15Q-добротность феррит 2.2A 0.065Ом сопротивление по постоянному току 2020
Цена от:
22,28 руб.
Внешние склады
-
324+ 473+ 939+26,50 ₽ 22,85 ₽ 22,28 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 324Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRN5040-8R2M
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Серия | SRN5040 |
| Вес изделия | 300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 4 mm |
| Применение | Power |
| Экранирование | Semi-Shielded |
| Индуктивность | 8.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.4 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 65 mOhms |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRN5040-8R2M , Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 8.2мкГн ±20% 100кГц 15Q-добротность феррит 2.2A 0.065Ом сопротивление по постоянному току 2020
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара