CDDFN10-3304NA, Сборка ESD диодов
Цена от:
29,69 руб.
Внешние склады
-
251+ 364+ 728+35,31 ₽ 30,45 ₽ 29,69 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 251Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CDDFN10-3304NA
| Упаковка / блок | DFN-10 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | CDDFN10-NA |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 233.750 mg |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Напряжение пробоя | 3.9 V |
| Напряжение фиксации | 18 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 450 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 25 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 4.6 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDDFN10-3304NA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара