CDDFN10-3324P, Сборка ESD диодов
Цена от:
7,77 руб.
Нет в наличии
Описание CDDFN10-3324P
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Номинальный ток | 500 nA |
| Серия | CDDFN10-P |
| Вес изделия | 90 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка / блок | DFN-10 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Полярность | Unidirectional |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Напряжение фиксации | 7.5 V |
| Напряжение пробоя | 4.5 V |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 30 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 4 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 12 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 0.65 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDDFN10-3324P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара