5.0SMDJ36CA, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
88,04 руб.
Внешние склады
-
83+ 120+ 239+ 1195+107,51 ₽ 92,72 ₽ 90,38 ₽ 88,04 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 83Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 5.0SMDJ36CA
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | 5.0SMDJ |
| Вес изделия | 210 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 6.5 W |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 5 V |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 36 V |
| Напряжение пробоя | 40 V |
| Напряжение фиксации | 58.1 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 5 kW |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 86.1 A |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5.0SMDJ36CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 153 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара