2036-15-BLF, Разрядник газонаполненный трехполюсный
Цена от:
99,26 руб.
Внешние склады
-
76+ 100+ 199+118,08 ₽ 101,83 ₽ 99,26 ₽Срок:25 днейНаличие:900Минимум:Мин: 76Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 2036-15-BLF
| Серия | 2036 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Диаметр | 5 mm |
| Длина | 7.5 mm |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Miniature 3-Pole Gas Discharge Tube |
| Вес изделия | 1.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Пиковое значение импульсного тока | 20 kA |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 150 V |
| Количество электродов | 3 Electrode |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2036-15-BLF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара