CDNBS08-SLVU2.8-8, Сборка ESD диодов
Цена от:
121,47 руб.
Внешние склады
-
60+ 87+ 174+ 866+148,34 ₽ 127,92 ₽ 124,70 ₽ 121,47 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 60Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CDNBS08-SLVU2.8-8
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | CDNBS08-SLVU2.8-8 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 207 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Номинальный ток | 1 uA |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 2.8 V |
| Напряжение пробоя | 3 V |
| Напряжение фиксации | 17 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 30 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 6 pF |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDNBS08-SLVU2.8-8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 146 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара