CDSOT23-SLVU2.8, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
65,39 руб.
Внешние склады
-
111+ 161+ 322+ 1608+79,85 ₽ 68,86 ₽ 67,12 ₽ 65,39 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 111Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CDSOT23-SLVU2.8
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | CDSOT23-SLVU2.8 |
| Вес изделия | 8.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Полярность | Unidirectional |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 2 V |
| Напряжение фиксации | 21 V |
| Напряжение пробоя | 3 V |
| Рабочее напряжение | 2.8 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 30 A |
| Cd - емкость диода | 20 pF |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDSOT23-SLVU2.8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 262 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара