SA72SB0
Цена от:
45,70 руб.
Внешние склады
-
145+ 211+ 421+ 2104+55,80 ₽ 48,12 ₽ 46,91 ₽ 45,70 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 145Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SA72SB0
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | SA |
| Сопротивление | 7 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Номинальное напряжение | 28 VDC |
| Высота | 1.17 mm |
| Длина | 5.4 mm |
| Продукт | Thermal Cutoffs |
| Ширина | 3.2 mm |
| Вес изделия | 50 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальное напряжение | 28 VDC / 25 A, 100 cycles |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 9 VDC / 25 A, 6000 cycles |
| Номинальная температура | + 72 C |
| Аттестация | UL, cUL, TUV |
| Максимальная температура | + 72 C |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SA72SB0
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара