70ABJ-2-M0E, Контакт для батареи
Цена от:
134,58 руб.
Внешние склады
-
53+ 76+ 152+ 756+164,35 ₽ 141,73 ₽ 138,16 ₽ 134,58 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 53Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 70ABJ-2-M0E
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Серия | 70ABM |
| Вес изделия | 570 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Modular Contact |
| Продукт | Battery Contacts |
| Тип разъёма | Male |
| Высота | 2.08 mm |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 3.12 mm |
| Покрытие контакта | Gold |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Количество контактов | 2 Contact |
| Цвет | Black |
| Материал | Copper Alloy |
| Размер элемента батареи | 70AB |
| Количество батарей | 1 Battery |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 70ABJ-2-M0E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара