SRU1038-220Y, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 22мкГн ±30% 100кГц 20Q-добротность феррит 2.2A 0.0558Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
53,53 руб.
Внешние склады
-
135+ 196+ 391+63,68 ₽ 54,91 ₽ 53,53 ₽Срок:25 днейНаличие:1 600Минимум:Мин: 135Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRU1038-220Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRU1038 |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 3.8 mm |
| Длина | 10 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 10 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 1.700 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1038 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 22 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 55.8 mOhms |
| Q мин. | 20 |
| Частота собственных колебаний | 12 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRU1038-220Y , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 22мкГн ±30% 100кГц 20Q-добротность феррит 2.2A 0.0558Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара