HC72AY-1
Цена от:
169,86 руб.
Нет в наличии
Описание HC72AY-1
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | HC |
| Сопротивление | 5 mOhms |
| Высота | 1.15 mm |
| Длина | 5.8 mm |
| Продукт | Thermal Cutoffs |
| Ширина | 3.75 mm |
| Вес изделия | 13.838 g |
| ECCN | EAR99 |
| Аттестация | UL, cUL, TUV |
| Коммерческое обозначение | Komatsulite |
| Максимальное напряжение | 28 VDC / 25 A, 100 cycles |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 9 VDC / 25 A, 6000 cycles |
| Номинальная температура | + 72 C |
| Температура сброса | > 40 C |
| Минимальное напряжение в открытом состоянии | 3 VDC |
| Максимальный ток отключения | 5 VDC / 80 A, 100 cycles |
| Максимальный ток утечки | 200 mA |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HC72AY-1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара