5900-102-RC, Индуктивность высокочастотная выводная
Цена от:
121,70 руб.
Внешние склады
-
55+ 79+ 158+ 790+148,62 ₽ 128,16 ₽ 124,93 ₽ 121,70 ₽Срок:25 днейНаличие:864Минимум:Мин: 55Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 5900-102-RC
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | 5900 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Тип выводов | Axial |
| Применение | High Current |
| Длина | 0.9 in |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип | Choke |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 5 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 0.453 in |
| Диаметр кабеля | 0.032 in |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 1 mH |
| Максимальный постоянный ток | 800 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 844 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 1 kHz |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5900-102-RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара