SRP1245A-1R5M
Цена от:
97,35 руб.
Внешние склады
-
70+ 102+ 203+115,80 ₽ 99,86 ₽ 97,35 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 70Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRP1245A-1R5M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRP1245A |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Применение | Automotive |
| Высота | 4.8 mm |
| Длина | 13.5 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 12.5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 4.538 g |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 1.5 uH |
| Максимальный постоянный ток | 48 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 3.3 mOhms |
| Q мин. | 20 |
| Частота собственных колебаний | 30 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Carbonyl Iron |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP1245A-1R5M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара