SRR0745A-220M
Цена от:
80,39 руб.
Внешние склады
-
86+ 125+ 249+95,63 ₽ 82,47 ₽ 80,39 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 86Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR0745A-220M
| Серия | SRR0745A |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 4.5 mm |
| Длина | 7.3 mm |
| Ширина | 7.3 mm |
| Вес изделия | 880 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Применение | Automotive |
| Индуктивность | 22 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Экранирование | Shielded |
| Максимальный постоянный ток | 1.65 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 96 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 1 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR0745A-220M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара