CDSOD323-T08LC
Цена от:
33,03 руб.
Внешние склады
-
226+ 327+ 654+39,28 ₽ 33,88 ₽ 33,03 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 226Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CDSOD323-T08LC
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CDSOD323-TxxLC |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 4.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOD-323-2 |
| Номинальный ток | 2 uA |
| Полярность | Bidirectional |
| Напряжение фиксации | 18.3 V |
| Рабочее напряжение | 8 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение пробоя | 8.5 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 350 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 15 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 1 pF |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDSOD323-T08LC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара