CDSOT23-T24C
Цена от:
52,91 руб.
Внешние склады
-
127+ 184+ 368+ 1838+64,61 ₽ 55,72 ₽ 54,32 ₽ 52,91 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 127Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CDSOT23-T24C
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | CDSOT23-TxxC |
| Вес изделия | 8.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Полярность | Bidirectional |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 1.5 V |
| Напряжение фиксации | 49 V |
| Напряжение пробоя | 26. 7V |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 500 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 12 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 88 pF |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDSOT23-T24C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 236 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара