SRN5020-1R0Y
Цена от:
26,98 руб.
Внешние склады
-
249+ 361+ 724+ 3606+32,94 ₽ 28,41 ₽ 27,70 ₽ 26,98 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 249Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRN5020-1R0Y
| Серия | SRN5020 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 200 mg |
| Высота | 2 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 120 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Длина | 5 mm |
| Применение | Power |
| Экранирование | Semi-Shielded |
| Индуктивность | 1 uH |
| Максимальный постоянный ток | 3.6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 25 mOhms |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRN5020-1R0Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 377 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара