P4SMA10CA, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
9,71 руб.
Внешние склады
-
684+ 1001+ 1993+ 9922+11,85 ₽ 10,22 ₽ 9,97 ₽ 9,71 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 684Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание P4SMA10CA
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | P4SMA |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DO-214AC-2 (SMA) |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 8.55 V |
| Напряжение пробоя | 10.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P4SMA10CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара