SM91501ALE, Трансформатор сигнальный
Цена от:
343,50 руб.
Внешние склады
-
21+ 28+ 56+ 280+419,49 ₽ 361,74 ₽ 352,62 ₽ 343,50 ₽Срок:25 днейНаличие:400Минимум:Мин: 21Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SM91501ALE
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | SM91501ALE |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | SMT Transformers |
| Продукт | Automotive |
| Высота | 5 mm |
| Длина | 14.81 mm |
| Ширина | 11.68 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Индуктивность | 450 uH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 850 mOhms |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Сопротивление первичной цепи | 450 mOhms |
| Вторичное сопротивление | 850 mOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SM91501ALE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара