1130-102K-RC, Индуктивность высокочастотная выводная
Цена от:
733,30 руб.
Нет в наличии
Описание 1130-102K-RC
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Вес изделия | 49 g |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Длина | 0.84 in |
| Применение | Power |
| Экранирование | Unshielded |
| Диаметр | 1.1 in |
| Шаг выводов | 0.75 in |
| Индуктивность | 1 mH |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 426 mOhms |
| Допустимое отклонение | 10 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1130-102K-RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара