2300LL-561-H-RC, Индуктивность высокочастотная выводная
Цена от:
299,50 руб.
Нет в наличии
Описание 2300LL-561-H-RC
| Серия | 2300LL |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 34.590 g |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Bulk |
| Применение | High Current |
| Экранирование | Unshielded |
| Ширина | 0.65 in |
| Диаметр | 1.28 in |
| Шаг выводов | 1.14 in |
| Индуктивность | 560 uH |
| Максимальный постоянный ток | 4 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 103 mOhms |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2300LL-561-H-RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара