3306P-1-253, Резистор подстроечный непроволочный однооборотный
Цена от:
24,90 руб.
Нет в наличии
Описание 3306P-1-253
| Серия | 3306 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 391 mg |
| Продукт | Single Turn |
| Тип | Trimmer Resistors - Single Turn |
| Тип выводов | Through Hole |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Длина | 8.1 mm |
| Коммерческое обозначение | Trimpot |
| Упаковка | Bulk |
| Ориентация | Vertical Adjustment |
| Ширина | 6.81 mm |
| Сопротивление | 25 kOhms |
| Высота | 7.62 mm |
| Диапазон рабочих температур | 25 C to + 100 C |
| Номинальная мощность | 200 mW (1/5 W) |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Тип элемента | Cermet |
| Регулировка | Top Crossed |
| Температурный коэффициент | 250 PPM / C |
| Тип монтажа | PCB Mount |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3306P-1-253
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара