8116-RC, Фильтр подавления помех
Цена от:
1 052,60 руб.
Нет в наличии
Описание 8116-RC
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Высота | 1.65 in |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Продукт | Common Mode Chokes |
| Тип выводов | Radial |
| Серия | 8100 |
| Длина | 1.55 in |
| Тип | Common Mode Inductor |
| Ширина | 0.8 in |
| Вес изделия | 42 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 39.370 mm |
| Диаметр кабеля | 0.05 in |
| Шаг выводов | 0.9 in |
| Индуктивность | 50 mH |
| Максимальный постоянный ток | 2.3 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 450 mOhms |
| Экранирование | Unshielded |
| Тестовая частота | 1 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 8116-RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара